当前位置:首页 > 株洲市冶金产业园区厂房土地出租出售 第2页

独院小厂房出租独院小厂房出租株洲

admin2年前 (2024-11-05)184
独院小厂房出租独院小厂房出租株洲
  独院小厂房出租,独院小厂房出租株洲   2024-11-05 05:51:27   独院小厂房出租,开启您的创业新篇章引子在繁忙的都市中,有一个宁静的角落,那里有独院小厂房等待着有志之士的入驻,我们就来谈谈这个引人注目的关键词——“独院小厂房出租”,让我们一起探索它背后的故事和可能带来的机遇。独院小厂房的魅力独院小厂房,作为一种独特的物业形式,具...

湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂以3412万元底价竞得吴忠市利通区1宗工业用地

admin2年前 (2024-10-16)111
湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂以3412万元底价竞得吴忠市利通区1宗工业用地
  湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂以3412万元底价竞得吴忠市利通区1宗工业用地。该地块位于吴忠市利通区,建设用地面积126719㎡,规划建筑面积126719㎡,起拍价3412万元。   中指研究院·土地数据监测显示:10月10日,宁夏回族自治区吴忠市利通区成交1宗工业用地,该地块由湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂斩获,成交价3412万元,成交楼面价269元/㎡...

静海区厂房出租

admin2年前 (2024-09-28)92
静海区厂房出租
...

鑫磊股份:现有厂房用地被政府大手笔收购重新置业再出发

admin2年前 (2024-09-28)100
鑫磊股份:现有厂房用地被政府大手笔收购重新置业再出发
...

滁州来安厂房网

admin2年前 (2024-09-28)87
滁州来安厂房网
...

汉南工业厂房出售

admin2年前 (2024-09-28)93
汉南工业厂房出售
...

永州厂房出售

admin2年前 (2024-09-28)128
永州厂房出售
...

株洲经开区:“株洲星天际”揭牌成立

admin2年前 (2024-09-28)75
株洲经开区:“株洲星天际”揭牌成立
...

株洲经开区盘活国有“三资”5亿元

admin2年前 (2024-09-28)90
株洲经开区盘活国有“三资”5亿元
...

常州久久厂房网-常州厂房出租

admin2年前 (2024-09-28)93
常州久久厂房网-常州厂房出租
...